-
05.02.12
-
30.01.12
Йога в Берлине
Schillerstr. 36
10627 Berlin
030 555 77 674
Семинар "Домашняя практика йоги"
2 октября 2011, в воскресенье, с 10.30 до 13.30
Каждый из нас понимает и признаёт важность занятий йогой.
Заниматься йогой необходимо регулярно - так же, как регулярно нужно спать и принимать пищу. Если занятия проходят только раз или два в неделю в группе, то этого недостаточно, чтобы йога проявила весь свой целебный эффект.
Мы также понимаем, что было бы хорошо начать заниматься дополнительно дома, но одному лень, второму страшно ("Вдруг я сделаю что-то не так..."), третьему не хватает времени и т.д. Мы находим массу причин, чтобы выделить себе скорее несколько лишних минут перед телевизором или в компании друзей, чем развернуть коврик и уделить какое-то время лично себе.
- Как грамотно организовать домашнюю практику йоги, не меняя обычного ритма жизни?
- Зачем нужна домашняя практика йоги?
- Какие нюансы нужно знать, занимаясь дома. Какие существуют противопоказания?
- Почему возникают те или иные эмоции при занятиях дома и как с ними справиться?
- Какие асаны нужно делать в тех или иных состояниях?
Об этом и многом другом мы подробно поговорим 2 октября 2011, в воскресенье, с 10.30 до 13.30, на семинаре "Домашняя практика йоги".
Семинар включает в себя теоретическую (1 час) и практическую часть (2 часа).
Вы получите специально подготовленные комплексы для занятий дома и практические пояснения к ним, проработаете подобранные асаны сами, сможете задать любые вопросы.
Семинар будет полезен и интересен тем, кто только начал заниматься в группах, а также тем, кто уже самостоятельно занимается дома.
Стоимость семинара 22 евро.
С собой иметь: спортивную форму.
