-
05.02.12
-
30.01.12
Йога в Берлине
Schillerstr. 36
10627 Berlin
030 555 77 674
Правила посещения класса
-
Пожалуйста, приходите к началу занятий примерно за 10 минут, чтобы переодеться и в случае надобности задать вопросы.
-
Не опаздывайте, чтобы не мешать другим. Для настройки на занятия необходимы тишина и концентрация.
-
Предупреждайте о своих недомоганиях и хронических заболеваниях ДО занятия, а не после.
-
Если вы почувствовали себя плохо во время занятия, сразу же сообщите об этом преподавателю.
-
Во время занятий отключите мобильные телефоны.
-
Нормальный приём пищи до занятий за 4 часа, лёгкий приём пищи за 2 часа. Полный желудок мешает занятиям и нарушается процесс пищеварения.
-
Используйте для йоги удобную, не стесняющую движения, спортивную форму.
Лучше всего заниматься босиком.
-
Дорогие женщины, сообщите преподавателю, если у вас месячные, чтобы он смог подобрать для вас альтернативные асаны.
В первые 3-4 дня рекомендуется делать только специальные расслабляющие упражнения. В это время энергетические ресурсы тела направленны на менструацию, и любое напряжение является контропродуктивными. Перевёрнутые асаны, интенсивные прогибы назад, скручивание, силовые и абдоминальные позы делать не рекомендуется, так как они могут нарушить естественное кровотечение.
-
Пожалуйста, не пользуйтесь парфюмерией, не носите украшений и не пейте воды во время занятий. В йоге важно, чтобы органы чувств были направлены вовнутрь.
Резкий запах парфюмерии или жевание жевательной резинки возбуждает органы чувств. Украшения могут поранить вас. Употребление воды нарушает физиологические процессы и занятие протекает не полноценно.